MIC5317-3.3YMT-TR
DigiKey 零件編號
150-MIC5317-3.3YMT-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
150-MIC5317-3.3YMT-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
150-MIC5317-3.3YMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MIC5317-3.3YMT-TR
說明
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-UDFN
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA 4-UDFN (1x1)
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
封裝/外殼
4-UDFN 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
4-UDFN (1x1)
壓降 (最大值)
0.31V @ 150mA