MIC5323-3.3YD5-TR
DigiKey 零件編號
576-4196-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
576-4196-1-ND - 切帶裝 (CT)
576-4196-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MIC5323-3.3YD5-TR
說明
IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT-23-5
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA TSOT-23-5
EDA/CAD 模型
MIC5323-3.3YD5-TR 型號
電流 - 靜態 (Iq)
150 µA
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
SOT-23-5 細型、TSOT-23-5
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V