MIC5365-3.3YC5-TR
DigiKey 零件編號
576-3193-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
576-3193-1-ND - 切帶裝 (CT)
576-3193-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MIC5365-3.3YC5-TR
說明
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SC-70-5
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA SC-70-5
EDA/CAD 模型
MIC5365-3.3YC5-TR 型號
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
SC-70-5
壓降 (最大值)
0.31V @ 150mA