MIC5366-3.3YC5-TR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SC-70-5 |
製造商的標準前置時間 | 4 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA SC-70-5 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | MIC5366-3.3YC5-TR 型號 |
製造商 | 電流 - 靜態 (Iq) 39 µA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | PSRR 80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz) |
零件狀態 有源 | 控制特點 啟用 |
輸出配置 | 防護功能 過電流、過熱 |
輸出類型 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
穩壓器數 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 輸入 (最大值) 5.5V | 封裝/外殼 5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353 |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 3.3V | 供應商元件封裝 SC-70-5 |
壓降 (最大值) 0.31V @ 150mA | 基礎產品編號 |