MIC5528-3.3YMT-TR
DigiKey 零件編號
576-4766-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
576-4766-1-ND - 切帶裝 (CT)
576-4766-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MIC5528-3.3YMT-TR
說明
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-TDFN
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA 6-TDFN (1.2x1.2)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MIC5528-3.3YMT-TR 型號
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB ~ 60dB (100Hz ~ 1kHz)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
6-UFDFN 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
6-TDFN (1.2x1.2)
壓降 (最大值)
0.5V @ 500mA