MSC010SDA070K
DigiKey 零件編號
MSC010SDA070K-ND
製造商
製造商零件編號
MSC010SDA070K
說明
DIODE SIL CARB 700V 10A TO220-2
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 700 V 10A 通孔式 TO-220-2
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.5 V @ 10 A
製造商
速度
零復原時間 > 500mA (Io)
包裝
管裝
逆向復原時間 (trr)
0 ns
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
700 V
供應商元件封裝
TO-220-2
電流 - 平均整流 (Io)
10A