MSC035SMA170S
DigiKey 零件編號
150-MSC035SMA170S-ND
製造商
製造商零件編號
MSC035SMA170S
說明
MOSFET SIC 1700V 35 MOHM TO-268
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 1700 V 59 A (Tc) 278W (Tc) 表面黏著式 D3PAK
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MSC035SMA170S 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
45mOhm @ 30A、20V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.25V @ 2.5mA (典型)
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
178 nC @ 20 V
包裝
散裝
Vgs (最大值)
+23V、-10V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
3300 pF @ 1000 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
278W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
1700 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
D3PAK
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
20V