MSCDC200H70AG
DigiKey 零件編號
150-MSCDC200H70AG-ND
製造商
製造商零件編號
MSCDC200H70AG
說明
BRIDGE RECT 1PHASE 700V 200A SP6
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
橋式整流器 單相 碳化矽肖特基 700 V 底盤安裝式 SP6
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.8 V @ 200 A
製造商
Microchip Technology
電流 - 逆向漏電 @ Vr
800 µA @ 700 V
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 175°C (TJ)
安裝類型
底盤安裝式
二極體類型
單相
封裝/外殼
模組
技術
碳化矽肖特基
供應商元件封裝
SP6
電壓 - 峰值逆向 (最大值)
700 V
基礎產品編號
電流 - 平均整流 (Io)
200 A