MSCDC50X1701AG-(secondary)
MSCDC50X1701AG
DigiKey 零件編號
150-MSCDC50X1701AG-ND
製造商
製造商零件編號
MSCDC50X1701AG
說明
BRIDGE RECT 3PHASE 1.7KV 50A
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
橋式整流器 Three Phase 碳化矽肖特基 1.7 kV 底盤安裝式
類別
電流 - 平均整流 (Io)
50 A
製造商
Microchip Technology
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.8 V @ 50 A
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 µA @ 1700 V
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 175°C (TJ)
二極體類型
Three Phase
安裝類型
底盤安裝式
技術
碳化矽肖特基
封裝/外殼
模組
電壓 - 峰值逆向 (最大值)
1.7 kV