PD70201EVB25F-5
DigiKey 零件編號
549-PD70201EVB25F-5-ND
製造商
製造商零件編號
PD70201EVB25F-5
電壓 - 輸出
5V
電流 - 輸出
5A
頻率 - 切換
100kHz ~ 500kHz
功率 - 輸出
25W