PD70201EVB25F-D-5
DigiKey 零件編號
150-PD70201EVB25F-D-5-ND
製造商
製造商零件編號
PD70201EVB25F-D-5
說明
EVAL BOARD FOR PD70201
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PD70201 - 特殊用途 DC/DC、乙太網路供電型 (POE) 1 隔離式輸出 輸出評估板
類別
電流 - 輸出
5A
製造商
Microchip Technology
電壓 - 輸入
36V ~ 57V
包裝
散裝
穩壓器拓撲
返馳式
零件狀態
有源
頻率 - 切換
100kHz ~ 500kHz
主要用途
特殊用途 DC/DC、乙太網路供電型 (POE)
內含項目
板件
輸出與類型
1 隔離式輸出
使用的 IC/零件
PD70201
功率 - 輸出
25W
基礎產品編號
電壓 - 輸出
5V