PD70201EVB47F
DigiKey 零件編號
549-PD70201EVB47F-ND
製造商
製造商零件編號
PD70201EVB47F
電流 - 輸出
4A
製造商
Microchip Technology
電壓 - 輸入
44V ~ 57V
頻率 - 切換
100kHz ~ 500kHz
功率 - 輸出
47W
基礎產品編號
電壓 - 輸出
12V