PIC10F200-I/MC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
PIC PIC® 10F 微控制器 IC 8 位元 4MHz 384 B (256 x 12) 閃存 8-DFN (2x3)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PIC10F200-I/MC
DigiKey 零件編號
PIC10F200-I/MC-ND
製造商
製造商零件編號
PIC10F200-I/MC
說明
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DFN
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PIC10F200-I/MC 型號
RAM 尺寸
16 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
供應商元件封裝
8-DFN (2x3)
速度
4MHz