PIC10F206-I/P
DigiKey 零件編號
PIC10F206-I/P-ND
製造商
製造商零件編號
PIC10F206-I/P
說明
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DIP
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 10F 微控制器 IC 8 位元 4MHz 768 B (512 x 12) 閃存 8-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC10F206-I/P 型號
RAM 尺寸
24 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
通孔式
供應商元件封裝
8-PDIP
速度
4MHz
封裝/外殼
8-DIP (0.300"、7.62mm)