PIC12F1840T-I/MF
DigiKey 零件編號
PIC12F1840T-I/MFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC12F1840T-I/MFCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC12F1840T-I/MFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC12F1840T-I/MF
說明
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8DFN
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 12F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 7KB (4K x 14) 閃存 8-DFN (3x3)
EDA/CAD 模型
PIC12F1840T-I/MF 型號
產品屬性
篩選類似產品
系列
EEPROM 尺寸
256 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
256 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
資料轉換器
A/D 4x10b; D/A 1x5b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz