PIC12F509-I/MC
DigiKey 零件編號
PIC12F509-I/MC-ND
製造商
製造商零件編號
PIC12F509-I/MC
說明
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DFN
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位元 4MHz 1.5KB (1K x 12) 閃存 8-DFN (2x3)
EDA/CAD 模型
PIC12F509-I/MC 型號
RAM 尺寸
41 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
供應商元件封裝
8-DFN (2x3)
速度
4MHz