PIC12F510-E/MS
DigiKey 零件編號
PIC12F510-E/MS-ND
製造商
製造商零件編號
PIC12F510-E/MS
說明
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8MSOP
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位元 8MHz 1.5KB (1K x 12) 閃存 8-MSOP
EDA/CAD 模型
PIC12F510-E/MS 型號
RAM 尺寸
38 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 4x8b
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
8MHz
供應商元件封裝
8-MSOP
周邊裝置
POR、WDT
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)