PIC12F615-E/P
DigiKey 零件編號
PIC12F615-E/P-ND
製造商
製造商零件編號
PIC12F615-E/P
說明
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DIP
詳細說明
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 1.75KB (1K x 14) 閃存 8-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC12F615-E/P 型號
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 4x10b
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
安裝類型
通孔式
速度
20MHz
供應商元件封裝
8-PDIP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
8-DIP (0.300"、7.62mm)