PIC12F615T-I/MD可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 1.75KB (1K x 14) 閃存 8-DFN (4x4)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PIC12F615T-I/MD
DigiKey 零件編號
PIC12F615T-I/MD-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PIC12F615T-I/MD
說明
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PIC12F615T-I/MD 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 4x10b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz