PIC12F629-E/MD
DigiKey 零件編號
PIC12F629-E/MD-ND
製造商
製造商零件編號
PIC12F629-E/MD
說明
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 1.75KB (1K x 14) 閃存 8-DFN (4x4)
EDA/CAD 模型
PIC12F629-E/MD 型號
系列
EEPROM 尺寸
128 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
20MHz