PIC12F629T-I/MF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 590
規格書
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 1.75KB (1K x 14) 閃存 8-DFN-S (6x5)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PIC12F629T-I/MF
DigiKey 零件編號
PIC12F629-I/MFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PIC12F629T-I/MF
說明
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN-S
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PIC12F629T-I/MF 型號
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
EEPROM 尺寸
128 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
RAM 尺寸
64 x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
振盪器類型
內部
核心處理器
PIC
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
8 位元
安裝類型
表面黏著式
速度
20MHz