PIC12F635-I/MD
DigiKey 零件編號
PIC12F635-I/MD-ND
製造商
製造商零件編號
PIC12F635-I/MD
說明
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
詳細說明
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 1.75KB (1K x 14) 閃存 8-DFN (4x4)
EDA/CAD 模型
PIC12F635-I/MD 型號
類別
程式記憶體大小
包裝
管裝
RAM 尺寸
64 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz