PIC12F683-I/MD
DigiKey 零件編號
PIC12F683-I/MD-ND
製造商
製造商零件編號
PIC12F683-I/MD
說明
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
詳細說明
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 3.5KB (2K x 14) 閃存 8-DFN (4x4)
EDA/CAD 模型
PIC12F683-I/MD 型號
EEPROM 尺寸
256 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 4x10b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz