PIC16F13145T-I/SS | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP |
製造商的標準前置時間 | 5 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 14KB (14K x 8) 閃存 20-SSOP |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PIC16F13145T-I/SS 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
系列 | RAM 尺寸 1K x 8 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd) 1.8V ~ 5.5V |
零件狀態 有源 | 資料轉換器 A/D 22x10b SAR; D/A 1x8b |
核心處理器 PIC | 振盪器類型 內部 |
核心尺寸 8 位元 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TA) |
速度 32MHz | 安裝類型 表面黏著式 |
連接能力 I2C、LINbus、SPI、UART/USART | 供應商元件封裝 20-SSOP |
周邊裝置 欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT | 封裝/外殼 20-SSOP (0.209"、5.30mm 寬) |