PIC16F13145T-I/SS
DigiKey 零件編號
150-PIC16F13145T-I/SSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
150-PIC16F13145T-I/SSCT-ND - 切帶裝 (CT)
150-PIC16F13145T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC16F13145T-I/SS
說明
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 14KB (14K x 8) 閃存 20-SSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC16F13145T-I/SS 型號
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
1K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 22x10b SAR; D/A 1x8b
核心處理器
PIC
振盪器類型
內部
核心尺寸
8 位元
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
20-SSOP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
20-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)