PIC16F1507-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC16F1507-I/ML-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F1507-I/ML
說明
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20QFN
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 3.5KB (2K x 14) 閃存 20-QFN (4x4)
EDA/CAD 模型
PIC16F1507-I/ML 型號
RAM 尺寸
128 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 12x10b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
20MHz