PIC16F1519-E/PT
DigiKey 零件編號
PIC16F1519-E/PT-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F1519-E/PT
說明
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 44TQFP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 28KB (16K x 14) 閃存 44-TQFP (10x10)
EDA/CAD 模型
PIC16F1519-E/PT 型號
RAM 尺寸
1K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 28x10b
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
20MHz