PIC16F15245-E/REB
DigiKey 零件編號
150-PIC16F15245-E/REB-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F15245-E/REB
說明
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20VQFN
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 14KB (8K x 14) 閃存 20-VQFN (3x3)
EDA/CAD 模型
PIC16F15245-E/REB 型號
RAM 尺寸
1K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 12/2x10b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
32MHz