PIC16F1526-I/MR
DigiKey 零件編號
PIC16F1526-I/MR-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F1526-I/MR
說明
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 64QFN
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 14KB (8K x 14) 閃存 64-QFN (9x9)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC16F1526-I/MR 型號
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
768 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 30x10b
DigiKey 可編程
未驗證
振盪器類型
內部
核心處理器
PIC
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
8 位元
安裝類型
表面黏著式
速度
20MHz