PIC16F1619-I/P
DigiKey 零件編號
PIC16F1619-I/P-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F1619-I/P
說明
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20DIP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位元 32MHz 14KB (8K x 14) 閃存 20-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC16F1619-I/P 型號
RAM 尺寸
1K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 12x10b;D/A 1x8b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
通孔式
速度
32MHz
供應商元件封裝
20-PDIP
連接能力
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
封裝/外殼
20-DIP (0.300"、7.62mm)