PIC16F1703-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC16F1703-I/ML-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F1703-I/ML
說明
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 3.5KB (2K x 14) 閃存 16-QFN (4x4)
EDA/CAD 模型
PIC16F1703-I/ML 型號
RAM 尺寸
256 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 8x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
32MHz