PIC16F1708T-I/SS
DigiKey 零件編號
PIC16F1708T-I/SSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC16F1708T-I/SSCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC16F1708T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC16F1708T-I/SS
說明
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 7KB (4K x 14) 閃存 20-SSOP
EDA/CAD 模型
PIC16F1708T-I/SS 型號
RAM 尺寸
512 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 12x10b;D/A 1x8b
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
32MHz
供應商元件封裝
20-SSOP
連接能力
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
封裝/外殼
20-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)