PIC16F1713-I/SP
DigiKey 零件編號
PIC16F1713-I/SP-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F1713-I/SP
說明
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SPDIP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 7KB (4K x 14) 閃存 28-SPDIP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC16F1713-I/SP 型號
RAM 尺寸
512 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 17x10b; D/A 1x5b、1x8b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
通孔式
速度
32MHz
供應商元件封裝
28-SPDIP
連接能力
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
封裝/外殼
28-DIP (0.300"、7.62mm)