PIC16F1716-I/SS
DigiKey 零件編號
PIC16F1716-I/SS-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F1716-I/SS
說明
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 14KB (8K x 14) 閃存 28-SSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC16F1716-I/SS 型號
RAM 尺寸
1K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 17x10b; D/A 1x5b、1x8b
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
32MHz
供應商元件封裝
28-SSOP
連接能力
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
封裝/外殼
28-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)