PIC16F1787-I/MV
DigiKey 零件編號
PIC16F1787-I/MV-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F1787-I/MV
說明
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40UQFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 14KB (8K x 14) 閃存 40-UQFN (5x5)
EDA/CAD 模型
PIC16F1787-I/MV 型號
產品屬性
篩選類似產品
系列
EEPROM 尺寸
256 x 8
RAM 尺寸
1K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 14x12b; D/A 1x8b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz