PIC16F18114-I/MD
DigiKey 零件編號
150-PIC16F18114-I/MD-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F18114-I/MD
說明
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8DFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 7KB (7K x 8) 閃存 8-DFN (4x4)
EDA/CAD 模型
PIC16F18114-I/MD 型號
RAM 尺寸
512 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 17x12b; D/A 2x8b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
32MHz