PIC16F18115-I/SN
DigiKey 零件編號
150-PIC16F18115-I/SN-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F18115-I/SN
說明
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 8SOIC
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 14KB (14K x 8) 閃存 8-SOIC
EDA/CAD 模型
PIC16F18115-I/SN 型號
RAM 尺寸
1K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 17x12b; D/A 2x8b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
32MHz
供應商元件封裝
8-SOIC
連接能力
I2C、LINbus、SPI
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)