PIC16F18125-I/ST
DigiKey 零件編號
150-PIC16F18125-I/ST-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F18125-I/ST
說明
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 14KB (14K x 8) 閃存 14-TSSOP
EDA/CAD 模型
PIC16F18125-I/ST 型號
RAM 尺寸
1K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 29x12b; D/A 2x8b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
32MHz
供應商元件封裝
14-TSSOP
連接能力
I2C、LINbus、RS-232、RS-485、SPI、UART/USART
封裝/外殼
14-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)