PIC16F18313-E/RF
DigiKey 零件編號
PIC16F18313-E/RF-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F18313-E/RF
說明
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8UDFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 3.5KB (2K x 14) 閃存 8-UDFN (3x3)
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 5x10b; D/A 1x5b
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
32MHz