PIC16F18324-I/ST
DigiKey 零件編號
PIC16F18324-I/ST-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F18324-I/ST
說明
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14TSSOP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位元 32MHz 7KB (4K x 14) 閃存 14-TSSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC16F18324-I/ST 型號
產品屬性
篩選類似產品
包裝
管裝
RAM 尺寸
512 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 11x10b; D/A 1x5b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
14-TSSOP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
14-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)