PIC16F18325-I/SL
DigiKey 零件編號
PIC16F18325-I/SL-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F18325-I/SL
說明
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14SOIC
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位元 32MHz 14KB (8K x 14) 閃存 14-SOIC
包裝
管裝
RAM 尺寸
1K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 11x10b; D/A 1x5b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
14-SOIC
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
14-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)