PIC16F18446-E/SS可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Microchip Technology
庫存現貨: 1,306
規格書
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位元 32MHz 28KB (16K x 14) 閃存 20-SSOP
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Microchip DM164144 Curiosity Nano Board | Digi-Key Daily
PIC16F18446-E/SS
DigiKey 零件編號
PIC16F18446-E/SS-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F18446-E/SS
說明
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20SSOP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PIC16F18446-E/SS 型號
產品屬性
篩選類似產品
包裝
管裝
RAM 尺寸
2K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 17x12b; D/A 1x5b
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
32MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
EUSART、I2C、LINbus、MSSP、SMBus/PMBus、RS-232、RS-485、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
20-SSOP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
20-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)