PIC16F18446T-I/GZ
DigiKey 零件編號
PIC16F18446T-I/GZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC16F18446T-I/GZCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC16F18446T-I/GZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC16F18446T-I/GZ
說明
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20UQFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位元 32MHz 28KB (16K x 14) 閃存 20-UQFN (4x4)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC16F18446T-I/GZ 型號
產品屬性
篩選類似產品
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
2K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 17x12b; D/A 1x5b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz