PIC16F18875-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC16F18875-I/ML-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F18875-I/ML
說明
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位元 32MHz 14KB (8K x 14) 閃存 44-QFN (8x8)
RAM 尺寸
1K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 35x10b; D/A 1x5b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz