PIC16F18875-I/P
DigiKey 零件編號
PIC16F18875-I/P-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F18875-I/P
說明
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40DIP
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位元 32MHz 14KB (8K x 14) 閃存 40-PDIP
RAM 尺寸
1K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 35x10b; D/A 1x5b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
安裝類型
通孔式
連接能力
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
40-PDIP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
40-DIP (0.600"、15.24mm)