PIC16F527-I/P
DigiKey 零件編號
PIC16F527-I/P-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F527-I/P
說明
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 20DIP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 1.5KB (1K x 12) 閃存 20-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC16F527-I/P 型號
EEPROM 尺寸
64 x 8
系列
RAM 尺寸
68 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 8x8b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
8 位元
安裝類型
通孔式
速度
20MHz
供應商元件封裝
20-PDIP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、WDT
封裝/外殼
20-DIP (0.300"、7.62mm)