PIC16F639T-I/SS可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 201
規格書
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 3.5KB (2K x 14) 閃存 20-SSOP
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PIC16F639T-I/SS
DigiKey 零件編號
PIC16F639T-I/SS-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PIC16F639T-I/SS
說明
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PIC16F639T-I/SS 型號
RAM 尺寸
128 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心處理器
PIC
安裝類型
表面黏著式
核心尺寸
8 位元
供應商元件封裝
20-SSOP
速度
20MHz
封裝/外殼
20-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)