PIC16F676-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC16F676-I/ML-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F676-I/ML
說明
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 16QFN
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 1.75KB (1K x 14) 閃存 16-QFN (4x4)
EEPROM 尺寸
128 x 8
系列
RAM 尺寸
64 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 8x10b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
8 位元
安裝類型
表面黏著式
速度
20MHz