PIC16F687T-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC16F687T-I/MLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC16F687T-I/MLCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC16F687T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC16F687T-I/ML
說明
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20QFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 3.5KB (2K x 14) 閃存 20-QFN (4x4)
EDA/CAD 模型
PIC16F687T-I/ML 型號
產品屬性
篩選類似產品
EEPROM 尺寸
256 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
128 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
資料轉換器
A/D 12x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz