PIC16F690-E/ML
DigiKey 零件編號
PIC16F690-E/ML-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F690-E/ML
說明
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 7KB (4K x 14) 閃存 20-QFN (4x4)
EDA/CAD 模型
PIC16F690-E/ML 型號
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 12x10b
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
20MHz